Женские аксессуары

Каждой женщине хочется иметь в своем распоряжении разнообразные аксессуары. Они придают нам больше женственности и элегантности, помогают сделать образ более ярким и запоминающимся. К тому же, подбор аксессуаров для того или иного наряда — интересное занятие.Особенно, когда вы приходите в магазин с подругой и устраиваете шопинг по полной программе. Читать далее «Женские аксессуары»

Немного о религии

Религия для многих людей является самым главным в их жизни. В ней они видят смысл своего существования, придерживаясь заповедей, соблюдая посты и так далее. Я не отношусь к числу настолько сильно религиозных людей. В церковь иногда хожу, в Бога стараюсь верить, хотя не всегда это получается. Но одно я могу сказать наверняка, что не могу представить себе жизнь без нагрудного крестика. Читать далее «Немного о религии»

Ручной ежик

У меня дома всегда были домашние животные. Зачастую в нашей семье одновременно жили одновременно и кошки, и собака. А вот других питомцев мы в семье не держали, зато у моего мужа дома жил настоящий лесной еж. Они с отцом ходили по грибы и нашли там маленького ежонка, которого взяли, приютили и прожили вместе достаточно долго. Читать далее «Ручной ежик»

Оригинальный подарок

Скоро наступит Новый Год, поэтому многие сейчас озадачены покупкой оригинальны подарков для своих родных и друзей. Я тоже нахожусь в активном поиске того, что можно подарить. И кажется, что один неплохой вариант уже найден. Читать далее «Оригинальный подарок»