Покупайте на eBay

a270bfc0507af524256dcb457f958c9fКонечно, сейчас доллары и евро подорожали по отношению к украинской гривне, но все равно остаются вещи, которые лучше покупать на аукционе eBay. Иногда вы и вовсе больше нигде такое не найдете, а значит и выбора особого нет, где именно приобретать необходимую вам вещь. Читать далее «Покупайте на eBay»

Выбрать женские брюки

99588091-300x214Конечно, выбрать вечернее платье сложнее, чем найти для себя подходящие женские брюки. Но и они тоже не так просты в выборе, как может показаться на первый взгляд. Особенно, когда ты стройная девушка небольшого роста, как я. Честно вам признаюсь, каждый раз для меня покупка брюк превращается в поиски «сокровищ» с неизвестным финалом. Бывает пройдешь несколько магазинов и даже ни одной модели подходящего размера не встретишь, не говоря уже о том, чтобы брюки еще и нравились своим кроем. Читать далее «Выбрать женские брюки»

О выборе вечернего платья

evedr2Девушки не дадут соврать, выбрать для себя красивое вечернее платье бывает очень сложно задачей, близкой к невыполнимой. По крайней мере, если вы живете в провинции, а не в Москве или Питере, найти в магазине в своем городе и тем более в селе красивое платье, которое еще бы и по размеру вам подошло — задача со звездочкой или что-то из области фантастики. Читать далее «О выборе вечернего платья»

Как найти платье крупным девушкам?

100598647_chernoeplatedlyapolnyx03

У меня телосложение Дюймовочки, то есть я небольшого роста и худенькая, что заметно осложняет мне поиски новой одежды в магазинах. Честно говоря, по размеру мне больше подходят вещи из детского мира, но не хочется же одеваться в такую одежду, хочется выглядеть стильно и привлекательно. Впрочем, крупные девушки тоже постоянно сталкиваются с проблемами, когда хотят приобрести что-нибудь новое для своего гардероба. Читать далее «Как найти платье крупным девушкам?»

Цветы с доставкой

334475_largeИногда думаешь о том, как же неудобно было жить в прошлом, когда не было столько транспорта, не существовали информационные технологии и люди зачастую попросту варились в собственном соку, не имея возможность познавать мир, общаться с большим количеством других людей и так далее. Но те времена давно прошли, а сейчас жизнь человека стала намного более удобной и комфортной. Это проявляется даже в тех нюансах, о которых сразу и не подумаешь. Читать далее «Цветы с доставкой»

Гелевые красители для кондитерских изделий

1Как вы заметили, на моем сайте есть немало рецептов, так как я люблю готовить для себя и своей семьи. Причем эта любовь появилась именно в тот момент, когда я вышла замуж, а раньше я вообще практически не готовила. В общем, повезло моему мужу, а потом и сыну, что со мной произошла такая метаморфоза. Читать далее «Гелевые красители для кондитерских изделий»

Фундаментные блоки

446_bigХочу рассказать вам немного про фундаментные блоки, а почему бы и нет, ведь это весьма интересная тема! Знаете ли вы, что их часто используют, чтобы построить эстакады, платформы или заборы? Ну и конечно же, для устройства фундамента такие блоки тоже постоянно применяются. Если их размещают под несущие стены, значит речь идет о сплошном исполнении блоков. Читать далее «Фундаментные блоки»

Сетевое оборудование

1314631398Smart_net_bannerЯ далека от того, чтобы быть компьютерным специалистом и рассуждать о сетевом оборудовании, как эксперт. С другой стороны, какие-то основные термины из этой области мне знакомы, как знакомы и некоторые принципы действия тех или иных приборов. Читать далее «Сетевое оборудование»

Легкая парковка с современными гаджетами

13557724591002Парковка на автомобиле может показаться легким делом, точнее многим так может показаться. Конечно при условии, что нигде не надо разворачиваться, подъезжать к парковке задним ходом, и при выезде ничего не надо объезжать. Читать далее «Легкая парковка с современными гаджетами»

Покупки со скидкой в сети

e4cef3f02f7facc0c3d23b1c998ea605Я знаю немало людей, которые относятся к интернету отрицательно. Они считают, что интернет развращает, делает людей «онлайн-зависимыми» и вообще несет немало зла в жизнь человека. Возможно, у кого-то в жизни именно так и складываются взаимоотношения с глобальной «паутиной», но лично мне кажется, что в интернете очень много хорошего. Читать далее «Покупки со скидкой в сети»