Свой дом с бассейном

домСмотришь американские фильмы и в них не редко показывают, что люди живут в собственных домах с бассейнами. При этом статистика говорит о том, что в таких условиях проживает не более 15% жителей США. Другими словами, всем им, да и нам тоже, активно навязывают «американскую мечту» в виде большого загородного дома, наличия нескольких классных машин и других атрибутов успешной жизни. Читать далее «Свой дом с бассейном»

Покупка авиабилетов в интернете

авиабилетыПомню, как мы с мужем впервые решили покупать авиабилеты в интернете самостоятельно, а не в авиакассах, где на тот момент уже брали комиссию за один билет в размере 300 рублей. Туда-обратно на двоих получалось 1200 рублей, зачем столько переплачивать?
Но одно дело решиться на такую покупку и совсем другое — сделать ее. Естественно, мы волновались, что что-нибудь сделаем не так, а деньги все-таки тратятся немалые, поэтому хотелось минимизировать риски. Для этого сначала надо было найти сайт, на котором и поиск простой и понятный, и интерфейс без каких-либо сложностей. В общем, чтобы даже нам, новичкам, купить авиабилеты было несложно. Читать далее «Покупка авиабилетов в интернете»

Обучение мезотерапии

mezoterrЛюбая девушка хочет выглядеть красиво, для чего приходится постоянно ухаживать за кожей своего лица. Но иногда простых кремов, лосьонов и скрабов недостаточно, чтобы устранить какие-то кожные дефекты. В таких ситуациях в дело вступает новый комплекс методов для лечения кожи — мезотерапия. Читать далее «Обучение мезотерапии»

Нестандартные увлечения женщин: игры с огнем и рыбалка

1207321270_yachting-rules-etiquette-3В пятерку самых популярных женских хобби входит плетение из бисера, декупаж, шитье, кулинария и вязание. Но помимо этих привычных занятий есть и те, которые к дамским отнести сложнее. Но любительницы таких увлечений получают огромное удовольствие от нестандартного времяпрепровождения. Читать далее «Нестандартные увлечения женщин: игры с огнем и рыбалка»

GPS-навигатор для машины

gpsАвтомобильные GPS навигаторы из разряда «необязательной роскоши» плавно перешли в разряд «повседневной необходимости». Многие производители оснащают ими автомобили изначально. Некоторые водители, приобретая автомобиль, почти сразу озадачиваются установкой навигатора. Некоторые — только со временем осознают в нем необходимость. Как бы то ни было, а GPS навигатор — стоящая покупка. Читать далее «GPS-навигатор для машины»

Теплица для дачи

dachnye-teplicy-1Иногда я вспоминаю детство и то, как мы ездили летом к бабушке в деревню или на свою дачу. Тогда это казалось неотъемлемой частью жизни и я думала, что так будет всегда. Теперь ситуация изменилась, бабушка в деревне больше не живет, мы перевезли ее в город. Да и сама я на дачу ездить перестала после того, как вышла замуж. Читать далее «Теплица для дачи»

Покупка инструментов

Instrument-dlja-avtoservisaМой муж не так часто пользуется инструментом дома. Конечно, прибить гвоздь или повесить полочку он вполне способен. Да и более сложную работу иногда делает. Но пока у нас нет машины, все эти ремонтные работы являются крайне редкими. Другое дело, когда появится свой автомобиль, тогда волей неволей придется разбираться в нем и приобретать специальный инструмент. Читать далее «Покупка инструментов»

Здоровая спина

trebuetsya-rerayterДля успешного восстановления позвоночника и избавления от болей в спине, прежде всего надо определить диагноз, то есть найти истинную причину проблем с позвоночником. Правильней всего это сделает специалист, поэтому если у вас болит спина, обязательно посетите соответствующего врача, сдайте необходимые анализы и пройдите обследование. Диагноз установлен, можно приступить к восстановлению позвоночника. Читать далее «Здоровая спина»

Покупка авто с пробегом

13557724591002В ближайшее время ни я, ни мой муж не собираемся покупать автомобиль. Зато мой двоюродный брат уже купил подержанную отечественную машину и вполне доволен своим приобретением. Читать далее «Покупка авто с пробегом»