Про гель для волос

105_111211152728_1Я не так часто покупаю в магазинах какие-то косметические продукты. Конечно, за своим внешним видом я стараюсь следить. Просто излишняя инициатива в этом направлении тоже не слишком хороша. Например, я практически никогда не «накрашиваюсь», предпочитая естественность вида моего лица. А вот за волосами стараюсь следить внимательно, используя различные средства для этого. Читать далее «Про гель для волос»

Приятная покупка

928Одна из самых приятных покупок для любой девушки, являющейся хранительницей семейного очага — постельное белье. Ведь оно зачастую как раз говорит о том, что у вас есть семья, которая предполагает какие-то заботы, включая покупку постельного белья. Но с учетом российских реалий, когда во многих семьях считается каждый рубль, это приобретение должно быть дешевым. о крайней мере, очень этого хотелось бы. Читать далее «Приятная покупка»

Мультимаркеты

75980023_00sumkМы с мужем довольно часто ходим по магазинам. Все-таки самостоятельная жизнь предполагает постоянную необходимость в приобретении тех или иных товаров. И речь идет даже не о продуктах, которые покупать надо чуть ли не ежедневно. Я говорю про бытовую технику, одежду, бытовую химию и многое другое. Понятно, что для приобретения всего этого необходимо посетить крупный супермаркет, в котором предлагается широкий ассортимент товаров. Но я не очень-то люблю супермаркеты, да и муж мой их недолюбливает. Просто, заходя туда, постоянно покупаешь что-то, что тебе совсем не нужно. Читать далее «Мультимаркеты»

Разносторонняя личность

program_programPhotoImage_big_802124Мне кажется, что быть многосторонней личностью очень интересно, хоть и не так просто. К сожалению, про меня нельзя сказать, что я очень разносторонняя личность. У меня есть работа, любимый муж и не очень-то много увлечений. Честно говоря, их вовсе практически нет. Разве что иногда я люблю читать какие-нибудь статьи по психологии. Но этого все-таки мало. Читать далее «Разносторонняя личность»

Я люблю клубнику

314Есть много фруктов и ягод, которые мне нравятся. Если говорить о фруктах, то больше всего я люблю манго и яблоки. А вот среди ягод клубника всегда была для меня вне конкуренции. Эта ягода может быть сочной и сладкой, при этом в ней нет никаких косточек. Берешь и ешь ее с удовольствием, не испытывая никаких неудобств. Читать далее «Я люблю клубнику»

Прокат автомобилей

1333517327_uslugi-arenda-avtoВ наше время жить очень интересно, так как существует много возможностей для развлечений, познания мира и для любых других приятных дел. Например, когда вы отправляетесь в путешествие, не редко бывает так, что хочется быть в далеких от своего дома местах полностью самостоятельным. А это значит, что хочется не зависеть от кого-то другого и в плане передвижения по местности. Читать далее «Прокат автомобилей»

Природные богатства России

Все-таки Россия богата природными ресурсами. Чего только нет в недрах русской земли. Вот и скрежечут зубами наши оппоненты на мировой арене, пытаясь расшатать внутреннюю обстановку в стране в своих геополитических интересах.

Читать далее «Природные богатства России»

Интересные куклы

18Когда мы с мужем в прошлом году ездили в отпуск в Китай, мы приобрели на память немало сувениров. Были среди них и две красивых куклы в виде девушек в традиционных китайских одеждах. В тот момент я поняла, что мне в принципе было бы интересно пополнить свою коллекцию и какими-нибудь другими куклами. Тем более, что плюшевых игрушек у меня и так уже очень много, можно и что-то другое начать собирать. Читать далее «Интересные куклы»

Инструменты для маникюра

491Не знаю, как вы, а я всегда очень внимательно относилась к своим рукам. Их кожа достаточно проблематичная в том плане, что слишком сушится на улице, особенно во время зимы. Приходится использовать немало увлажняющих кремов, чтобы поддерживать руки в хорошем состоянии. И еще одно важное направление — маникюр. Мне всегда хочется, чтобы ногти на руках выглядели как можно более привлекательно, чтобы не было заусенцев и других неприятностей. Читать далее «Инструменты для маникюра»

Ремонт квартир

artlib_gallery-315543-bСделав ремонт в одной из комнат нашей квартиры, мы с мужем решили, что в дальнейшем будем отдавать эту работу профессионалам. Не то чтобы у нас плохо получился ремонт, просто он отнимает много времени, сил и нервов, когда делаешь его сам. Уж лучше заплатить не самую большую сумму, и выступать не в качестве работника, а в роли «приемной комиссии». Читать далее «Ремонт квартир»