Водонагреватель

EWH80CenturioHВ нашем городе Северске, возможно, нет большого количества мест, где можно развлечься. Зато у нас есть свои плюсы, которых нет в других городах России и Украины. Например, горячую воду у нас отключают всего 2-3 раза за лето на пару дней, а все остальное время она есть. Во многих других городах жителям зачастую приходится неделями, а иногда и месяцами жить без горячей воды. Читать далее «Водонагреватель»

Пицца на дом

th_1339488356Нельзя сказать, что я большая любительница готовить. Хотя делать какое-нибудь вкусное блюдо для любимого мужа мне всегда в удовольствие. Особенно, когда он делает какой-нибудь «заказ», то есть я точно знаю, чего именно он хочет. Вот только из-за работы не всегда бывает возможность провести много времени на кухне, а для приготовления некоторых блюд одного часа точно будет недостаточно. Читать далее «Пицца на дом»

Cертификаты Летуаль

cert_letoileДумаю, каждая девушка хочет иметь в своем распоряжении качественную косметику и парфюмерию. И если говорить о последней, то лучший выбор духов предлагает сеть магазинов  Л’ Этуаль. Наверняка вы хотя бы раз были в таком магазине, ведь эта сеть является крупнейшей в России и магазины под данным брендом работают в большинстве городов нашей страны. Читать далее «Cертификаты Летуаль»

Покупка велотренажера

161_velotrenazherУ каждого есть свои взгляды на то, какой именно должна быть забота о собственном здоровье. Некоторые люди предпочитают не заниматься спортом, а просто отказываются от «вредной» пищи и вредных привычек. По-моему, это некий самообман, так как физические нагрузки в умеренных количествах невозможно заменить только здоровым питанием. Как мне кажется, если вы хотите находиться в хорошей физической форме, следует заниматься чем-то спортивным. Читать далее «Покупка велотренажера»

Занятия музыкой для детей

MUZIKA(3)Не секрет, что музыка благотворно влияет на детей. Даже если ребенок просто слушает какие-то произведения, они могут успокоить его или зарядить положительными эмоциями. Когда же дети сами занимаются музыкой, осваивая различные музыкальные инструменты, это еще и превращается для них в интересное хобби. Многие родители покупают для своих детей пианино, гитару, скрипку или что-то еще, отдавая их в музыкальную школу и надеясь на то, что ребенок станет настоящим музыкантом. Читать далее «Занятия музыкой для детей»

Стильное повседневное платье

1Для меня покупка одежды всегда является большой проблемой. Мои габариты весьма миниатюрны, а в магазинах предпочитают продавать вещи более крупных размеров, так как на них больший спрос. Вот и приходится постоянно находиться в поисках и если вдруг увидишь что-нибудь привлекательное, сразу же покупать, так как потом можно такую подходящую вещь и не найти. Но когда речь идет о покупке платья, все становится еще сложнее. Та как покупать исключительно вечерние наряды мне не хочется, я на светских мероприятиях не бываю. Повседневные же платья стильного вида встречаются в продаже заметно реже. Читать далее «Стильное повседневное платье»

Обучение за рубежом

670135bcec150a2347839499f5acfef5Мне всегда было интересно, как живут люди в других странах. Пока я побывала лишь в Казахстане и Китае, то есть сравнивать жизнь в России особо не с чем. Но все равно это уже какой-то опыт, и я могу сказать, что по сравнению с названными выше азиатскими странами в России живется очень даже хорошо. Не зря многие едут из Китая и Казахстана к нам, чтобы учиться или работать. Читать далее «Обучение за рубежом»

Почему я ношу серьги

e19011p0В принципе, я достаточно ровно отношусь к ювелирным украшениям. У меня есть и кольца, и цепочка, и подвеска. и серьги. Но нельзя сказать, что я прям так уж фанатично пытаюсь нацепить все это на себя в любой ситуации. С другой стороны, мне сложно представить тот факт, что у меня в ушах вдруг не окажется сережек. Их я ношу уже более 20 лет и настолько привыкла к этим украшениям, что не вижу себя без них. Читать далее «Почему я ношу серьги»