Преимущества и недостатки деревянных межкомнатных дверей

door-13Выбор межкомнатных дверей, как правило, предполагает подбор варианта, идеально сочетающегося по внешнему виду с интерьером помещения. При этом далеко не всегда учитывается качество изделия, вследствие чего такие двери служат минимальный срок и достаточно быстро требуют замены. Чтобы не провоцировать в скором времени очередные затраты на замену полотна и коробки, лучше всего выбирать качественные межкомнатные двери, обладающие прекрасным внешним видом. Читать далее «Преимущества и недостатки деревянных межкомнатных дверей»

Джинсы для беременных

t272Для любой женщины беременность — это большое испытание. Кто-то проходит через него с высоко поднятой головой, у других бывают депрессии. Но в любом случае вам придется куда-то ходить, с кем-то общаться. Важно, чтобы вы чувствовали себя при этом комфортно.

Еще один всем известный факт заключается в том, что джинсы являются удобной и практичной одеждой на все случаи жизни. Вот только наличие большого животика обычные джинсы все-таки не предусматривают. Особенно когда речь идет о девушках, старающихся покупать себе приталенные модели, чтобы выглядеть более привлекательно. Однако производители одежды понимают, что и беременным женщинам тоже хочется иметь в своем гардеробе удобные повседневные предметы гардероба. Читать далее «Джинсы для беременных»

Забота о здоровье — борьба с бактериями

thumb3После того, как мы с мужем начали делать ремонт, у меня появилось много мыслей по поводу защиты своего здоровья от тех вредных веществ, которые попали в воздух в нашей квартире. Когда удаляешь старую побелку с потолка, воздух насыщается пылью, которой нам приходится дышать. Конечно, ремонт закончился и от этой пыли мы избавились, но ведь есть и не такие явные источники опасности для нашего здоровья, на которые мы практически всегда не обращаем внимание. Читать далее «Забота о здоровье — борьба с бактериями»

О фильме «Небесный суд»

Nebesnyy-sud-1399397Многие наши соотечественники не очень хорошо относятся к российским фильмам. Они считают, что сейчас перестали снимать кино для души, а снимают только фильмы для зарабатывания денег. С одной стороны, я соглашаюсь с такой точкой зрения. Ведь когда посмотришь всякие «Самые лучшие фильмы», хочется плеваться и непонятно, кто вообще такое смотрит. С другой стороны, мне очень понравились такие простые картины, но в то же время очень интересные, как «Как я провел этим летом», «Жить» и другие. Читать далее «О фильме «Небесный суд»»

Бесплатный тест каршаринга

вакуСейчас нашу жизнь невозможно представить без телевидения. Причем все больше людей подключаются к кабельному или вовсе к спутниковому телевидению. Конечно, кабельное — хороший вариант, к тому же не очень дорогой, но и каналов там не так много. У спутникового ТВ каналов намного больше, но и стоимость его заметно дороже. Поэтому все больше людей выбирают третий вариант — просмотр спутниковых телеканалов с помощью кардшаринг-сервера.
Читать далее «Бесплатный тест каршаринга»

Загородный дом

vbzЖивя в квартире в обычной городской многоэтажке, я не редко мечтаю о своем собственном загородном доме. Особенно сильны эти мечты в те моменты, когда все соседи вокруг начинают громко слушать музыку, ругаются, кричат… в общем, спокойная жизнь в таких ситуациях может только сниться. Другое дело — жизнь в собственном загородном доме. За вашей стеной уже не будет этих постоянных криков и «долбящей» музыки. Вы наконец сможете насладиться спокойствием и уютом. Читать далее «Загородный дом»

Посуда из меди

00768050043476362292Для любой хозяйки очень важно, какая у нее на кухне есть посуда. Желательно, чтобы она была не только удобной для приготовления еды, но еще и выглядела привлекательно. Все-таки хочется, чтобы все вокруг было красивым! И в этом плане посуда из меди становится оригинальной возможностью добавить на вашу кухню стиля, не отнимая при этом практичности и удобства в использовании. Читать далее «Посуда из меди»

Книжные полки

60Говорят, что современная молодежь книжек не читает. В какой-то степени так и есть, я и сама стала читать намного меньше, чем раньше, так как много работы, а в свободное время хочется расслабиться, полежать на диване, посмотреть какой-нибудь фильм… Тем не менее, книжная полка по-прежнему является важной частью интерьера комнат в российских квартирах. Во многом это обусловлено тем, что детям приходится читать книги или хотя бы учебники, ведь они еще ходят в школу. Соответственно для них книжные полки являются необходимостью. Читать далее «Книжные полки»

Мебель для ванной

2244_3204_640x480В той квартире, где мы сейчас живем с мужем, ванная комната очень маленькая. В ней нет места для какой-то мебели, кроме как для настенной полочки под всякие гели и шампуни. Но в наших планах переехать в квартиру, где площади будут побольше, соответственно я присматриваюсь к тому, какая вообще есть мебель для ванной комнаты и сколько это будет стоить. Не стоит забывать и о том, что мебель должна быть привлекательной внешне, удобной в эксплуатации и создавала в ванной атмосферу комфорта и уюта. Читать далее «Мебель для ванной»

Про детское питание

nbxkpzcuirtqcvsj lriawlnqmljhudЗдоровье каждого человека индивидуально, но в любом случае оно требует постоянного внимания к себе. Особенно актуально это, когда речь идет о детях. Как вы понимаете, самостоятельно они позаботиться о своем здоровье не могут, вот и приходится родителям выполнять эту важную функцию. Конечно, маленькие дети не оценят вашу заботу о них. Но ведь вы же хотите своему ребенку здоровья, а не признания с его стороны. Признание придет в более позднем возрасте, когда ребенок повзрослеет и поймет, как хорошо вы заботились о нем. Читать далее «Про детское питание»