Восстановление зубов имплантацией

Если раньше белоснежная красивая улыбка доставалась в дар от природы только избранным счастливчикам, то сегодня ее может иметь каждый, кто этого пожелает. Сегодня это вопрос достижений стоматологической науки и мастерства специалиста, непосредственно исполняющего роль волшебника.

Итак, о чем речь? Читать далее «Восстановление зубов имплантацией»

Психолог для ребенка

Можно уже с уверенностью утверждать, то данным докторам уже все давно привыкли. Данные профессионалы очень помогают разрешать непростые жизненные ситуации, проводят беседы, тренинги, обучающие занятия по эффективному общению, а также делают характеристики и психологические портреты, но это все касается главным образом взрослых людей.
Читать далее «Психолог для ребенка»

Красивая и практичная одежда для девочки

Только буквально несколько лет назад, дочурка была маленькой крохой, и ей приходилось покупать разные пелёнки, распашонки, ползунки. Теперь, малышка превратилась в маленькую принцесску. Родители идут вместе с ней в магазин, где продаётся одежда для девочек 9 лет. Мама всегда знает, как стильно одеть свою дочку. К великому счастью мы имеем возможность выбирать одежду в любых магазинах. Благо она там имеется в изобилии, раньше не было такой возможности. Читать далее «Красивая и практичная одежда для девочки»

Свежий взгляд на Камбоджу

Кампучия. Именно так называлась Камбоджа много лет назад. Огромный промежуток времени и истории страны связан с правлением красных кхмеров, которые разрушили богатую страну и ополовинили ее население. По сей день идет постепенное возрождение, и Камбоджа стала открытой для туристов.

 

Читать далее «Свежий взгляд на Камбоджу»