Рюкзак – это стильно!

В последнее время долго думала о том, какую же новую сумку себе купить, пересмотрела несколько вариантов, в одной было слишком много магнитов, другая была слишком маленького размера, третья была слишком мрачной. В итоге моих выборов, почти полностью разочаровавшись в сумках, я обратила внимание на рюкзаки и они мне необычайно понравились. Они яркие, удобные, многофункциональные, с множеством отделов и карманчиков. Можно подобрать рюкзак любого размера и любого цвета. Даже есть возможность подобрать отдельно рюкзак и к нему сумку для обуви в таком же цветовом сочетании, что очень удобно, при посещении различных занятий, так как спортивные и другие секции бывают не только у школьников. Читать далее «Рюкзак – это стильно!»

Как продлить молодость

Молодость в душе – это прекрасно, это заставляет нас больше действовать, совершать новые открытия, заводить новые знакомства, обучаться новому и самосовершенствоваться.
Но, чтобы и другие люди так считали, необходимо быть молодой не только в душе. Необходимо ухаживать за кожей лица и за кожей, расположенной вокруг глаз, так как именно глаза — зеркало вашей души.
Читать далее «Как продлить молодость»

Шопинг и мы

avatar-264406-20121211081708Шопинг – как много в этом слове для сердца девичьего скрыто. Для одних это любимое занятие, своего рода терапия будничных стрессов, без которого они не мыслят своего существования. Другие же напротив, приходят в ужас от одной мысли о походе по магазинам. Им не приносят радости яркие витрины с привлекающими внимание вывесками о скидках, бесконечные примерки и слишком услужливые продавщицы. Что для первых в радость, для вторых стресс. Читать далее «Шопинг и мы»

Туры в Веллингтон, Новая Зеландия

The-Hobbit-An-Unexpected-Journey-2Даже те из вас, кто не зачитывался в юности романами Конрада или не ходил на торговых судах, наверняка хотя бы раз слышали о «ревущих сороковых» широтах. Читать далее «Туры в Веллингтон, Новая Зеландия»

Лучший подарок вашему ребенку

brst_3_500Про современных детей говорят, что они стало мало гулять, мало двигаться и предпочитают круглосуточно играть в компьютер или общаться в интернете. В какой-то степени ситуация является таковой, но во многом в ней виноваты и сами родители, даря не те подарки. Конечно, если ребенку подарить компьютер или смартфон, то он будет постоянно играть и не захочет гулять. Другое дело, если вы подарите ему шведскую стенку. Поверьте, ребенку она будет не менее интересна, а про круглосуточное сидение за компьютером он точно забудет. К тому же, научившись подтягиваться много раз, ваш сын обязательно захочет похвастаться перед друзьями, соответственно благодаря шведской стенке он станет еще и больше гулять. Читать далее «Лучший подарок вашему ребенку»

О вентиляции в квартире

833403Нам с мужем повезло, после капитального ремонта крыши нашего дома и установки в квартире пластиковых стеклопакетов проблем с вентиляцией не появилось. Получается, что строители сделали вентиляционную шахту, как надо, ничем не засорив ее. Ну а у стеклопакетов есть зимнее проветривание, которое в холодное время года помогает не сильно застудить воздух в помещении и при этом привнести домой свежесть. Читать далее «О вентиляции в квартире»

Стоит ли планировать беременность

kak-raspredelit-svoe-vremyaКак известно, большинство детей рождается не совсем запланированными. Причем это актуально не только для просто встречающихся молодых людей, но и для семейных пар, не первый год живущих вместе. Конечно, иногда планирование беременности необходимо, но не стоит делать из этого процесса какую-то «операцию Ы». То есть не следует слишком зацикливаться на том что вы хотите забеременеть в ближайшее время. Читать далее «Стоит ли планировать беременность»

Забота о фигуре

home-training-san-club.net-070612У каждого человека индивидуальное физическое устройство. Кто-то не может набрать вес, хотя ест очень много. Другие наоборот, мало едят, но постоянно испытывают проблемы, связанные с набором лишних килограммов. Есть и третьи люди, к которым я себя отношу, мы едим не так много и не испытываем никаких проблем с лишним весом. В этом плане мне очень повезло, не приходится постоянно думать о том, в чем себе урезать рацион, какой диеты придерживаться. Но одно дело — не набирать лишний вес, а другое — иметь привлекательную фигуру. Читать далее «Забота о фигуре»

Люстра для кухни

vao-kitchen-by-team7-in-walnut-0Женщинам приходится проводить на кухне много времени, поэтому они более требовательно относятся к обустройству этого помещения. Впрочем, мужчины тоже бывают на кухне, пусть даже и за обеденным столом, а не стоя у плиты, но ведь и для них хочется создать наиболее уютную атмосферу. Не зря женщин называют хранительницами домашнего очага. Одним из способов сделать кухню более уютной является покупка подходящей люстры. Да, мы привыкли, что люстры больше подходят для зала, а на кухне можно обойтись каким-нибудь простым плафоном. Но ведь это далеко не аксиома, которую не надо доказывать! Читать далее «Люстра для кухни»